MUTAI CMTB1LE-63 1P N Pemutus Sirkuit yang Dioperasikan Arus Sisa (RCBO)
Detail Produk
Pemutus Sirkuit Operasi Arus Sisa CMTB1LE-63 dapat melindungi manusia dan daya dari sengatan listrik, korsleting, dan gangguan beban berlebih. RCBO ini terutama digunakan di bangunan komersial dan perumahan. Produk ini sesuai dengan standar IEC61009-1.
CMTB1LE-63 RCBO berlaku untuk AC50/60HZ, tegangan nominal 230V/240V/400V/415V dan arus nominal hingga 63A.
| Nama Produk | RCBO |
| Nomor Model | CMTB1LE-63 1P+N |
| Standar | IEC61009-1 |
| Arus nominal In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Orang Polandia | 1P+N |
| Tegangan nominal Ue (V) | 230V |
| Frekuensi terukur | AC 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 3000A/4500A/6000A |
| Tegangan tahan impuls terukur Uimp | 4000V |
| Suhu sekitar | -20℃~+40℃ |
| Jenis pelepasan instan | CD |
| Arus operasi residual terukur In | 30mA, 50mA, 75mA, 100mA |
Melengkung
Garis luar dan dimensi pemasangan (mm)
Keuntungan
1. Perlindungan sirkuit terhadap korsleting, beban berlebih, dan kebocoran arus ke tanah.
2. Pemasangan mudah: Pemutus sirkuit arus residual dapat dipasang di panel pemutus sirkuit atau kotak listrik mana pun, sehingga mudah dipasang.
3. Sensitivitas: Alat ini dapat mendeteksi bahkan kebocoran arus listrik dalam jumlah kecil ke tanah.
Orang Polandia
Aplikasi
MCB (Miniature Circuit Breaker) adalah perangkat profesional yang banyak digunakan dalam bangunan, perumahan, aplikasi industri, dan transmisi tenaga listrik.
Yang lain
Kemasan
4 buah per kotak dalam, 80 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Pasar Utama
MUTAI Electric berfokus pada pasar Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Rusia.
Mengapa memilih kami?
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












