MUTAI CMTB1LE-63 4P Pemutus Sirkuit Operasi Arus Sisa (RCBO)
Detail Produk
Pemutus Sirkuit Operasi Arus Sisa CMTB1LE-63 dapat melindungi manusia dan daya dari sengatan listrik, korsleting, dan gangguan beban berlebih. RCBO terutama digunakan di bangunan komersial dan perumahan.
Produk ini sesuai dengan standar IEC61009-1.
| Nama Produk | Pemutus Sirkuit yang Dioperasikan Arus Sisa |
| Nomor Model | CMTB1LE-63 4P |
| Standar | IEC61009-1 |
| Arus nominal In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Orang Polandia | 4P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 400V |
| Frekuensi terukur | AC 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 3000A/4500A/6000A |
| Tegangan tahan impuls terukur Uimp | 4000V |
| Suhu sekitar | -20℃~+40℃ |
| Jenis pelepasan instan | C atau D |
| Arus operasi residual terukur In | 30mA, 50mA, 75mA, 100mA |
Melengkung
Garis luar dan dimensi pemasangan (mm)
Keuntungan
1. Perlindungan terhadap arus hubung singkat dan arus beban berlebih
2. Perlindungan terhadap sengatan listrik: Pemutus sirkuit arus residual mendeteksi dan menghentikan gangguan listrik yang disebabkan oleh kebocoran arus ke tanah, mencegah sengatan listrik dan kematian akibat listrik.
3. Waktu respons cepat: Pemutus sirkuit ini dirancang untuk memutus aliran listrik dengan cepat, seringkali dalam sepersekian detik, ketika terjadi gangguan listrik.
Orang Polandia
Aplikasi
MCB (Miniature Circuit Breaker) adalah perangkat profesional yang banyak digunakan dalam bangunan, perumahan, aplikasi industri, dan transmisi tenaga listrik.
Yang lain
Kemasan
1 buah per kotak dalam, 20 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Pasar Utama
MUTAI Electric memberikan penekanan khusus pada pelayanan pasar di Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Rusia... dll.
Mengapa memilih kami?
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












