Pemutus Sirkuit Miniatur MCB Surya DC CMTB1-63DC 4P
Detail Produk
Pemutus sirkuit mini MCB DC CMTB1-63 dapat melindungi peralatan listrik dan peralatan beban lainnya dari masalah kelebihan beban dan korsleting, serta melindungi keamanan sirkuit. Sebagian besar MCB DC digunakan pada beberapa sistem arus searah seperti energi baru, panel surya PV, dll. Kondisi tegangan MCB DC umumnya berkisar dari DC 12V-1000V, dan arus nominalnya dapat mencapai 63A.
| Standar | IEC/EN 60947-2 |
| Arus nominal In (A) | 1A - 63A |
| Orang Polandia | 4P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 1000V |
| Frekuensi terukur | 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 6000A |
| Suhu sekitar | -20℃~+70℃ |
| Jenis kurva | C |
| Tingkat polusi | 3 |
| Ketinggian | ≤ 2000m |
| Kapasitas pengkabelan maksimum | 25 m㎡ |
| Instalasi | Rel DIN 35mm |
| Jenis saluran masuk | Atas |
Keuntungan
1. Perlindungan rangkaian terhadap arus hubung singkat
2. Perlindungan sirkuit terhadap arus beban berlebih
3. Kapasitas pemecahan yang tinggi
4. Desain bagus dan mudah dipasang
Orang Polandia
Aplikasi
Pemutus sirkuit miniatur DC (MCB) banyak digunakan dalam beberapa sistem arus searah seperti energi baru, panel surya fotovoltaik, dll.
Yang lain
Kemasan
3 buah per kotak dalam, 60 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Tanya Jawab
Dengan sertifikat sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001, produk-produk tersebut memenuhi syarat dengan sertifikat internasional CCC, CE, dan CB.
Pasar Utama
MUTAI Electric berfokus pada pasar Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Rusia.
Mengapa memilih kami?
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com








