CMTB1-63DC 1P 1A-63A DC MCB Miniature Circuit Breaker untuk panel surya PV
Detail Produk
Pemutus sirkuit miniatur (MCB) DC CMTB1-63 memiliki fungsi melindungi peralatan listrik dan peralatan beban lainnya dari masalah kelebihan beban dan korsleting, serta dapat melindungi keamanan sirkuit. Sebagian besar MCB DC digunakan pada beberapa sistem arus searah seperti energi baru, panel surya PV, dll. Kondisi tegangan MCB DC umumnya berkisar dari DC 12V-1000V, dan arus nominalnya dapat mencapai 63A.
| Standar | IEC/EN 60947-2 |
| Arus nominal In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Orang Polandia | 1P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 250V |
| Frekuensi terukur | 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 6000A |
| Suhu sekitar | -20℃~+70℃ |
| Jenis kurva | C |
| Tingkat polusi | 3 |
| Ketinggian | ≤ 2000m |
| Kapasitas pengkabelan maksimum | 25 m㎡ |
| Instalasi | Rel DIN 35mm |
| Jenis saluran masuk | Atas |
Keuntungan
1. Lindungi perangkat dari arus hubung singkat dan arus beban berlebih.
2. Ukuran Ringkas: MCB DC dirancang agar ringkas dan hemat ruang, sehingga ideal untuk digunakan pada panel dan peralatan listrik berukuran kecil.
3. Pemasangan Mudah: MCB DC dirancang untuk pemasangan yang mudah dan dapat dipasang pada rel DIN atau langsung pada panel.
Orang Polandia
Aplikasi
Pemutus sirkuit miniatur DC MCB banyak digunakan dalam beberapa sistem arus searah seperti energi baru, PV surya, dll.
Yang lain
Kemasan
12 buah per kotak dalam, 240 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Tanya Jawab
Dengan sertifikat sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001, serta produk-produk yang memenuhi syarat oleh sertifikat internasional CCC, CE, dan CB.
Pasar Utama
MUTAI Electric berfokus pada pasar Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Rusia.
Mengapa memilih kami?
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com









