Pemutus Sirkuit Miniatur Mutai CMTB1-63 4P C Curve MCB
Detail Produk
Pemutus sirkuit miniatur CMTB1-63 menawarkan perlindungan terhadap korsleting dan beban berlebih, dan juga dapat digunakan untuk transfer dan konversi sistem daya yang jarang terjadi. Dengan desain struktural yang canggih, kinerja yang andal, kapasitas pemutusan yang tinggi, dan tampilan yang elegan, MCB ini merupakan produk berkualitas tinggi. Cangkang dan komponennya terbuat dari material dengan ketahanan benturan yang kuat dan sifat tahan api.
| Nama Produk | MCB |
| Nomor Model. | CMTB1-63 4P |
| Standar | IEC60898-1 |
| Sertifikat | CE |
| Arus nominal In (A) | 4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Orang Polandia | 4P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 400/415V |
| Frekuensi terukur | AC 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 3000A/4500A |
| Tegangan tahan impuls terukur Uimp | 4000V |
| Suhu sekitar | -20℃~+40℃ |
| Jenis pelepasan instan | C |
| Warna | Putih + merah |
| Melayani | OEM & ODM |
Melengkung
Orang Polandia
Keuntungan
1. Perlindungan rangkaian terhadap arus hubung singkat
2. Perlindungan sirkuit terhadap arus beban berlebih
3. Desain bagus dan mudah dipasang
Aplikasi
MCB banyak digunakan dalam bangunan, perumahan, aplikasi industri, transmisi tenaga listrik, dll.
Yang lain
Kemasan
3 buah per kotak dalam, 60 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 22*8.2*8 cm
Pasar Utama
Pasar Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, Rusia, dll.
Tanya Jawab
MCB telah disertifikasi oleh sertifikat internasional seperti CCC, CE, dan CB, serta didukung oleh sertifikat sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001.
Mengapa memilih kami?
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













