Pemutus Sirkuit Miniatur MCB CMTB1-63 1P 10A 16A 20A 25A 32A
Detail Produk
Pemutus sirkuit miniatur CMTB1-63 memiliki fungsi perlindungan hubung singkat dan beban berlebih, juga dapat digunakan sebagai sistem transfer dan konversi daya yang tidak sering. MCB ini memiliki fitur struktur canggih, kinerja andal, kapasitas pemutusan tinggi, tampilan elegan, dll. Cangkang dan komponennya terbuat dari material dengan ketahanan benturan dan fitur tahan api yang kuat.
| Nama Produk | MCB |
| Nomor Model. | CMTB1-63 1P |
| Standar | IEC60898-1 |
| Sertifikat | CE |
| Arus nominal In (A) | 1-63A |
| Orang Polandia | 1P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 230/240/400/415V |
| Frekuensi terukur | AC 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 3000A/4500A/6000A |
| Tegangan tahan impuls terukur Uimp | 4000V |
| Suhu sekitar | -20℃~+40℃ |
| Jenis pelepasan instan | Tipe C atau tipe D |
| Warna | Putih |
| Melayani | OEM dan ODM |
Melengkung
Orang Polandia
Keuntungan
1. Perlindungan rangkaian terhadap arus hubung singkat
2. Perlindungan sirkuit terhadap arus beban berlebih
3. Desain bagus dan mudah dipasang
Aplikasi
MCB (Miniature Circuit Breaker) banyak digunakan dalam bangunan, perumahan, aplikasi industri, transmisi tenaga listrik, dan lain sebagainya.
Yang lain
Kemasan
12 buah per kotak dalam, 240 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Pasar Utama
Pasar Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, Rusia... dll.
Mengapa memilih kami?
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













