Pemutus Sirkuit Miniatur MCB Kapasitas Pemutusan Tinggi CMTB1-63H 4P
Detail Produk
Pemutus sirkuit miniatur CMTB1-63 dapat melindungi arus dari korsleting dan beban berlebih, serta dapat digunakan sebagai transfer dan konversi daya sistem yang jarang terjadi. Pemutus sirkuit miniatur merupakan komponen penting dari setiap sistem kelistrikan, memberikan perlindungan yang andal terhadap bahaya listrik dan memastikan pengoperasian sirkuit dan perangkat listrik yang aman dan efisien.
| Nama Produk | Pemutus Sirkuit Miniatur (MCB) |
| Nomor Model. | CMTB1-63 4P |
| Standar | IEC60898-1 |
| Sertifikat | CE |
| Arus nominal In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Orang Polandia | 4P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 400/415V |
| Frekuensi terukur | AC 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 6000A |
| Tegangan tahan impuls terukur Uimp | 4000V |
| Suhu sekitar | -20℃~+40℃ |
| Jenis pelepasan instan | CD |
| Warna | putih dan abu-abu |
| Melayani | OEM & ODM |
Orang Polandia
Aplikasi
MCB (Miniature Circuit Breaker) adalah perangkat profesional yang banyak digunakan dalam bangunan, perumahan, aplikasi industri, dan transmisi tenaga listrik.
Keuntungan
1. Perlindungan rangkaian terhadap arus hubung singkat
2. Perlindungan sirkuit terhadap arus beban berlebih
3. Kapasitas pemecahan yang tinggi
4. Desain bagus dan mudah dipasang
Yang lain
Kemasan
3 buah per kotak dalam, 60 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Tanya Jawab
Mutai memiliki sertifikasi sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001, serta produk-produknya telah lulus sertifikasi CCC, CE, CB, dan lain-lain.
Pasar Utama
Produk ini diterima dengan baik oleh pelanggan, terutama di Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan pasar Rusia.
1. Produk utama: MCB, MCCB, ACB, RCBO, RCCB, ATS, Kontaktor... dll.
2. Rantai industri lengkap mulai dari produksi komponen hingga perakitan produk jadi, pengujian, dan pengawasan rutin.
3. Dengan sertifikat sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001, produk-produk tersebut memenuhi syarat dengan sertifikat internasional CCC, CE, dan CB.
4. Tim teknis profesional, dapat menyediakan layanan OEM dan ODM, dapat memberikan harga yang kompetitif.
5. Waktu pengiriman cepat dan layanan purna jual yang baik.
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













