MUTAI CMTB1-63H 1P Mini MCB Miniatur Pemutus Sirkuit
Detail Produk
Pemutus sirkuit miniatur CMTB1-63 dapat melindungi perangkat dari korsleting dan beban berlebih, serta dapat digunakan sebagai sistem transfer dan konversi daya yang jarang digunakan. MCB ini memiliki struktur yang canggih, kinerja yang andal, kapasitas pemutusan yang tinggi, tampilan yang elegan, dll. Cangkang dan komponennya terbuat dari material dengan ketahanan benturan dan fitur tahan api yang kuat.
MCB tersedia dalam konfigurasi kutub tunggal, kutub ganda, dan tiga kutub, dengan setiap kutub mampu melindungi sirkuit yang terpisah.
| Nama Produk | MCB (Miniature Circuit Breaker) |
| Nomor Model. | CMTB1-63 1P |
| Standar | IEC60898-1 |
| Sertifikat | CE |
| Arus nominal In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Orang Polandia | 1P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 230/240/400/415V |
| Frekuensi terukur | AC 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 6000A |
| Tegangan tahan impuls terukur Uimp | 4000V |
| Suhu sekitar | -20℃~+40℃ |
| Jenis pelepasan instan | CD |
| Warna | Putih + abu-abu |
| Melayani | OEM & ODM |
Orang Polandia
Aplikasi
MCB (Miniature Circuit Breaker) adalah perangkat profesional yang banyak digunakan dalam bangunan, perumahan, aplikasi industri, dan transmisi tenaga listrik.
Keuntungan
1. Perlindungan terhadap arus hubung singkat dan arus beban berlebih
2. Kapasitas pengereman tinggi dan pemutusan cepat
3. Ukuran kompak: MCB dirancang agar kecil dan kompak, sehingga mudah dipasang dan dimasukkan ke dalam panel listrik dan papan distribusi.
Yang lain
Kemasan
12 buah per kotak dalam, 240 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Tanya Jawab
Dengan sertifikat sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001, produk-produk tersebut memenuhi syarat dengan sertifikat internasional CCC, CE, dan CB.
Pasar Utama
Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, Rusia, dll.
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com












