Pemutus Sirkuit Miniatur MCB Mutai CMTB1-63 3P
Detail Produk
Pemutus sirkuit miniatur CMTB1-63 dapat melindungi perangkat dari korsleting dan beban berlebih, serta dapat digunakan untuk transfer dan konversi sistem daya yang tidak sering. MCB ini memiliki struktur canggih, kinerja andal, kapasitas pemutusan tinggi, tampilan elegan, dll. Cangkang dan komponennya dibuat dari bahan yang menawarkan ketahanan benturan dan sifat tahan api yang kuat.
| Nama Produk | MCB (Miniature Circuit Breaker) |
| Nomor Model. | CMTB1-63 3P |
| Standar | IEC60898-1 |
| Sertifikat | CE |
| Arus nominal In (A) | 1/2/3/4/5/6/8/10/13/16/20/25/32/40/50/63A |
| Orang Polandia | 3P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 400/415V |
| Frekuensi terukur | AC 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 3000A/4500A/6000A |
| Tegangan tahan impuls terukur Uimp | 4000V |
| Suhu sekitar | -20℃~+40℃ |
| Jenis pelepasan instan | CD |
| Warna | Putih + merah |
| Melayani | OEM & ODM |
Melengkung
Orang Polandia
Keuntungan
1. Dengan ukuran kecil dan ringkas, mudah dipasang.
2. Fitur arus pendek, beban berlebih, kapasitas pemutusan tinggi
3. dapat memberikan perlindungan yang andal terhadap kerusakan listrik, dan telah diuji untuk memenuhi standar keselamatan internasional.
Aplikasi
Produk MCB banyak digunakan dalam bangunan, perumahan, aplikasi industri, dan transmisi tenaga listrik.
Yang lain
Kemasan
4 buah per kotak dalam, 60 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Pasar Utama
Pasar Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, dan Rusia.
Mengapa memilih kami?
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













