Pemutus Sirkuit Miniatur MCB Mutai CMTB1-63 2P 10A 16A 20A 25A 32A
Detail Produk
Pemutus sirkuit miniatur CMTB1-63 menawarkan perlindungan terhadap korsleting dan beban berlebih, dan juga dapat digunakan untuk transfer dan konversi sistem daya yang jarang terjadi. MCB ini memiliki desain struktural yang canggih, kinerja yang andal, kapasitas pemutusan yang tinggi, dan tampilan yang elegan. Cangkang dan komponennya terbuat dari material dengan ketahanan benturan yang kuat dan sifat tahan api.
MCB ini dirancang untuk memenuhi standar IEC/EN60898-1 dan dapat digunakan dalam sistem AC 50/60Hz dengan tegangan nominal 230V/240V/400V/415V. MCB ini memiliki arus nominal maksimum 63A dan cocok untuk aplikasi yang membutuhkan arus lebih rendah dari batas ini.
| Nama Produk | MCB |
| Nomor Model. | CMTB1-63 2P |
| Standar | IEC60898-1 |
| Sertifikat | CE |
| Arus nominal In (A) | 1A-63A |
| Orang Polandia | 2P |
| Tegangan nominal Ue (V) | 400/415V |
| Frekuensi terukur | AC 50/60Hz |
| Kapasitas arus pendek terukur Icn | 3000A/4500A |
| Tegangan tahan impuls terukur Uimp | 4000V |
| Suhu sekitar | -20℃~+40℃ |
| Jenis pelepasan instan | C |
| Warna | Putih |
| Melayani | OEM dan ODM |
Melengkung
Orang Polandia
Keuntungan
1. Perlindungan rangkaian terhadap arus hubung singkat
2. Perlindungan sirkuit terhadap arus beban berlebih
3. Desain bagus dan mudah dipasang
Aplikasi
MCB (Miniature Circuit Breaker) adalah perangkat profesional yang banyak digunakan dalam bangunan, perumahan, aplikasi industri, dan transmisi tenaga listrik.
Yang lain
Kemasan
6 buah per kotak dalam, 120 buah per kotak luar.
Dimensi per kotak luar: 41*21,5*41,5 cm
Pasar Utama
Pasar utama kami berada di wilayah seperti Timur Tengah, Afrika, Asia Tenggara, Amerika Selatan, pasar Rusia, dan lain-lain.
Mengapa memilih kami?
Telepon: +86 18066376807
E-mail: ellen.zheng@mutaiele.com













